Магическая битва
Описание
Мир, где человека не считают вершиной пищевой цепочки, наполнен большим количеством опасностей, например те же самые демоны, которые постоянно желают полакомиться людьми. Но парадоксальным становится то, что не все люди знают о том, что демоны существуют, зато у них есть некие обычаи, касательно удовлетворения пищевых потребностей.
Демон, который славится тем, что славится своими деяниями, он носит имя Рёмэн Сукун, его уничтожили, а части его тела были по всему миру, но если их отыскать, а также поглотить, тот сможет стать неимоверно мощным, даже настолько, что появятся способности уничтожить всё человечество. Об этом не знал учащийся старшего класса Юдзи Итадори, который жил, как обычный охотник.
Для того, чтобы иметь возможность запоминать на каком сезоне и эпизоде остановился, пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь!
-
Позитивный33
-
Боевик17
-
Страшный17
-
Крутой17
-
Мистика17
-
Спортивный0
-
Детский0
-
Пошлый0
-
Замысловатый0
-
Зомби0
-
Красивый0
-
Космос0
-
Матерный0
-
Мордобой0
-
Музыкальный0
-
Семейный0
-
Скучный0
-
Придурковатый0
-
Противный0
-
Роботы0
-
Романтика0
-
Смешной0
-
Странный0
-
Умный0
-
Тупой0
-
Трогательный0
-
Грустный0
-
Геройский0
