Скажи: «Я люблю тебя».
Sukitte Ii na yo.Мэй Татибан была поглощена детскими предрассудками. Решив, что миром правит жестокость, предательство и обида, она решила навсегда остаться одной, чтобы не разочаровываться больше. Вот и решила она быть настоящим отшельником, ровно до шестнадцати лет, отстраняясь от разного рода контактов. Конечно, такое поведение не совсем ей на пользу пошло, с ней и правда все перестали общаться.
Ну а сама она для всех стала обычной молчуньей. Она решила, что это и к лучшему, правда, совсем не ожидала, что неожиданно появится тот, который сможет её сердце поглотить. Ямата Куросава, явился, как снег на голову. Его интерес к девушке был понятен, она симпатичная, ещё и необычная. Да и общение её надо было завоёвывать, что вдвойне интересно. Не из робкого десятка подруга, на шею вешаться никому не будет, наоборот раздаёт пинки под зад.
Для того, чтобы иметь возможность запоминать на каком сезоне и эпизоде остановился, пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь!
- Позитивный33
- Боевик33
- Детский33
- Спортивный0
- Пошлый0
- Замысловатый0
- Зомби0
- Красивый0
- Космос0
- Крутой0
- Матерный0
- Мистика0
- Мордобой0
- Музыкальный0
- Семейный0
- Скучный0
- Придурковатый0
- Противный0
- Роботы0
- Романтика0
- Смешной0
- Странный0
- Умный0
- Тупой0
- Страшный0
- Трогательный0
- Грустный0
- Геройский0
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

- Windows zip
- Windows exe
- Вирусов Нет