Блич: Тысячелетняя кровавая война
Блич 2 сезон | Bleach: Sennen Kessen-henВсе когда-то заканчивается. И эта арка о наших героях обещает нам быть заключительной. Пройдя через все испытания, которые приготовила им судьба, они все же стали сплочённой командой, где каждый будет стоять до конца. На их долю снова выпадет спасение друг друга или возможно страны, или мира, кто знает. Но ни смотря ни на что, не дрогнет рука Ичиго Куросаки карая врагов.
Он не отступится от своей идеи и придет на помощь, даже если его не звали. Поэтому не стоит расслабляться, просмотр данного аниме обещает напряженное волнение за героев. Оно перенесёт нас в мир синигами и покажет ту сторону души, где возможно куда больше. Вы готовы? Собраны? Напряжены? Да, чуть не забыл, приятного вам просмотра.
Для того, чтобы иметь возможность запоминать на каком сезоне и эпизоде остановился, пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь!
- Боевик45
- Позитивный23
- Пошлый23
- Спортивный5
- Крутой5
- Детский0
- Замысловатый0
- Зомби0
- Красивый0
- Космос0
- Матерный0
- Мистика0
- Мордобой0
- Музыкальный0
- Семейный0
- Скучный0
- Придурковатый0
- Противный0
- Роботы0
- Романтика0
- Смешной0
- Странный0
- Умный0
- Тупой0
- Страшный0
- Трогательный0
- Грустный0
- Геройский0
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

- Windows zip
- Windows exe
- Вирусов Нет