Бродяга Кэнсин (ОВА 1) 1999
Описание
Абсолютно любой может спасти чью-то жизнь и этим же её измен6ить. Так и случилось с жизнью Синты — мальчика, которого в очень трудное для Японии время, когда были постоянные набеги, междоусобные войны, продали в рабство. Он застал один из таких набегов в котором убили абсолютно всех, кто был с мальчиком, а самого Синту, спас какой-то воин. Этот день сильно отобразился в его жизни, сильно изменив её.
Его спаситель оказался искусным мечником, он обучил Синту искусству фехтования. Обучившись мальчик получил новое имя Кенсин, он стал очень искусным убийцей. Он попал на службу к сёгуну Токугаве. В одной со своих миссий он встретил девушку по имени Юкисиро Томоэ, она стала свидетелем убийства, но Кенсин неожиданно даже для себя сохранил ей жизнь. Что же он нашёл в ней, и как эта встреча изменит его жизнь в будущем?
Для того, чтобы иметь возможность запоминать на каком сезоне и эпизоде остановился, пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь!
-
Позитивный0
-
Боевик0
-
Спортивный0
-
Детский0
-
Пошлый0
-
Замысловатый0
-
Зомби0
-
Красивый0
-
Космос0
-
Крутой0
-
Матерный0
-
Мистика0
-
Мордобой0
-
Музыкальный0
-
Семейный0
-
Скучный0
-
Придурковатый0
-
Противный0
-
Роботы0
-
Романтика0
-
Смешной0
-
Странный0
-
Умный0
-
Тупой0
-
Страшный0
-
Трогательный0
-
Грустный0
-
Геройский0
